Consulta las clases de la temporada 2019-20

Sitúa el cursor en el nombre de la actividad para poder acceder a la ficha. 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aquagym
08:15 - 09:00
Aquagym
08:15 - 09:00
Aquagym
08:45 - 09:30
Aquagym
08:45 - 09:30
Aquagym
08:45 - 09:30
Aquagym
09:30 - 10:15

Aerobox
09:30 - 10:30

Ciclo
09:30 - 10:30

Aquagym
10:15 - 11:00

Zumba
10:30 - 11:30

Andador
11:00 - 12:30

Yoga
11:30 - 12:30

Estiramientos
12:00 - 12:30
Aquagym
09:30 - 10:15

Body Power
09:30 - 10:30

Aquagym
10:15 - 11:00

B.L.C.
10:30 - 11:30
Aquagym
09:30 - 10:15

CETcycle
09:30 - 10:30

Zumba
09:30 - 10:30

Aquagym
10:15 - 11:00

Pilates
10:30 - 11:30

Andador
11:00 - 12:30

Taichi
11:30 - 12:30

Estiramientos
12:00 - 12:30
Aquagym
09:30 - 10:15

Body Power
09:30 - 10:30

Aquagym
10:15 - 11:00

B.L.C.
10:30 - 11:30
Aqua aeróbic
09:30 - 10:15

Ciclo
09:30 - 10:30

Pilates
09:30 - 10:30

Aquagym
10:15 - 11:00

Aerolatino
10:30 - 11:30
Yoga
11:30 - 12:30

Estiramientos
12:00 - 12:30
Taichi
11:30 - 12:30

Estiramientos
12:00 - 12:30
Estiramientos
12:00 - 12:30
Abdominales
12:30 - 13:00
Abdominales
12:30 - 13:00
Abdominales
12:30 - 13:00
Abdominales
12:30 - 13:00
Abdominales
12:30 - 13:00
Pilates
18:00 - 19:00
Zumba
18:00 - 19:00
Pilates
18:00 - 19:00
Aerobox
18:00 - 19:00

SH´BAM
18:00 - 19:00
Aquagym
19:00 - 19:45

Ciclo
19:00 - 20:00

Zumba
19:00 - 20:00

Aquagym
19:45 - 20:30

Body Power
20:00 - 21:00

CETcycle
20:00 - 21:00
Aquagym
19:00 - 19:45

Body Power
19:00 - 20:00

Ciclo
19:00 - 20:00

Aquagym
19:45 - 20:30

GAP
20:00 - 21:00

Aquafit
20:30 - 21:00
Aquagym
19:00 - 19:45

Body Power
19:00 - 20:00

Ciclo
19:00 - 20:00

Aquagym
19:45 - 20:30

Ciclo
20:00 - 21:00

Zumba
20:00 - 21:00
Aquagym
19:00 - 19:45

Ciclo
19:00 - 20:00

GAP
19:00 - 20:00

Aquagym
19:45 - 20:30

Abd. y estir.
20:00 - 21:00

Aquafit
20:30 - 21:00
Aerobox
19:00 - 20:00
H.I.I.T.
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Abd. y estir.
20:00 - 21:00

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Abdominales
12:30 - 13:00
Abdominales
12:30 - 13:00
Abdominales
12:30 - 13:00
Abdominales
12:30 - 13:00
Abdominales
12:30 - 13:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aerobox
09:30 - 10:30
Aerobox
18:00 - 19:00
Aerobox
19:00 - 20:00

Lunes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aerolatino
10:30 - 11:30

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Andador
11:00 - 12:30
Andador
11:00 - 12:30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aqua aeróbic
09:30 - 10:15

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aquafit
20:30 - 21:00
Aquafit
20:30 - 21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aquagym
08:15 - 09:00
Aquagym
08:15 - 09:00
Aquagym
08:45 - 09:30
Aquagym
08:45 - 09:30
Aquagym
08:45 - 09:30
Aquagym
09:30 - 10:15
Aquagym
09:30 - 10:15
Aquagym
09:30 - 10:15
Aquagym
09:30 - 10:15
Aquagym
10:15 - 11:00
Aquagym
10:15 - 11:00
Aquagym
10:15 - 11:00
Aquagym
10:15 - 11:00
Aquagym
10:15 - 11:00
Aquagym
19:00 - 19:45
Aquagym
19:00 - 19:45
Aquagym
19:00 - 19:45
Aquagym
19:00 - 19:45
Aquagym
19:45 - 20:30
Aquagym
19:45 - 20:30
Aquagym
19:45 - 20:30
Aquagym
19:45 - 20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
B.L.C.
10:30 - 11:30
B.L.C.
10:30 - 11:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Power
09:30 - 10:30
Body Power
09:30 - 10:30
Body Power
19:00 - 20:00
Body Power
19:00 - 20:00
Body Power
20:00 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
CETcycle
09:30 - 10:30
CETcycle
20:00 - 21:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Ciclo
09:30 - 10:30
Ciclo
09:30 - 10:30
Ciclo
19:00 - 20:00
Ciclo
19:00 - 20:00
Ciclo
19:00 - 20:00
Ciclo
19:00 - 20:00
Ciclo
20:00 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Estiramientos
12:00 - 12:30
Estiramientos
12:00 - 12:30
Estiramientos
12:00 - 12:30
Estiramientos
12:00 - 12:30
Estiramientos
12:00 - 12:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No actividades hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
GAP
19:00 - 20:00
GAP
20:00 - 21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
H.I.I.T.
21:00 - 21:30

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Pilates
09:30 - 10:30
Pilates
10:30 - 11:30
Pilates
18:00 - 19:00
Pilates
18:00 - 19:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
SH´BAM
18:00 - 19:00

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Taichi
11:30 - 12:30
Taichi
11:30 - 12:30

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Yoga
11:30 - 12:30
Yoga
11:30 - 12:30

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Zumba
09:30 - 10:30
Zumba
10:30 - 11:30
Zumba
18:00 - 19:00
Zumba
19:00 - 20:00
Zumba
20:00 - 21:00

Lunes

Martes

Miércoles

No actividades available!